• Я познакомилась с женатым человеком и через пару месяцев мы стали жить вместе, но жить у моих родителей, что и повлияло на наше расставание через год. К тому времени мы уже стали снимать квартиру, но это его не устраивало, т.к. он в своей жизни постоянно снимал квартиры и уже больше не может - нужно своё жильё. Расстались мы с ним по этой причине, как говорит он. Он ушёл к тому, от кого год назад пришёл ко мне и я,конечно, понимаю, что дело не только в жилье. Спустя 3 месяца мы снова стали встречаться и длится это уже год с лишним. Говорит мне, что очень хочет жить со мной, но т.к. пока негде, то и не уходит оттуда. Я понимаю, если верить ему, что так и произойдёт через какое-то время, но я боюсь, что он так и будет постоянно метаться туда-сюда. И вернувшись ко мне, он опять станет ездить туда, т.к. "там надо помочь" и т.д. и т.п. Я не знаю как мне быть. Порвать с ним сейчас я не могу - очень люблю и сил на это не хватит ( я пыталась - не получилось), но чувствую, что если он вернётся ко мне, то всё пойдёт по-новой, т.е. по-старому. Что мне делать, как быть. Верить ли его словам о безумной любви ко мне и как относиться к его общению с той? Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.
    Бобина
    Ответить Подписаться