• Здравствуйте. Пол-года назад я ушла от мужа.Мы не очень ладили. У нас есть ребенок 2 года.
    Я встретила и полюбила другого человека. Ребенок живет за городом с моими родителями.Я и мой новый муж приезжаем
    к ним довольно часто (примерно через день). Настоящий отец сейчас устраивает свою жизнь. Ребенка не видит, хотя
    я все время его приглашаю, но все время звонит и справляется о нем. Новый муж очень хорошо ладит с моим
    ребенком, воспитывает. Проблема вот в чем - приехали из другого города родители первого мужа (бабушка и
    дедушка моего ребенка) и хотят видеть внука. Предлагают забрать его к себе на недельки на две. Я не очень
    представляю, как это организовать, но в принципе возможно - я могла бы ездить к ним, первое время проводить
    там много времени... Но мой новый муж, по-моему, против. "Как ты можешь отдать им ребенка!". Он знает,
    что настоящий папа в воспитании никакого участия не принимает, даже не заходит, и считает, что "они" не в
    праве требовать общения с ребенком. Может быть он прав? Они приехали, есть время - пригласили, нет времени -
    может и не вспомнили бы, а мой новый муж серьезный человек и, наверно, хочет быть близким человеком
    моему ребенкую .
    Василиса
    Reply Follow