• Здравствуйте Ольга Сергеевна,
    Я уже писала Вам о своей проблеме, я была беременна от женатого человека. 3 месяца назад я родила замечательного мальчика. Вы посоветовали найти компромиссный вариант построения отношений с его отцом, однако он ведёт себя очень странно, и я не понимаю, чего же он хочет.
    Во-первых он всячески пытается доказать мне что ребёнок не его, хотя малыш просто его копия (об анализе ДНК он даже слышать не хочет и ребёнку я дала свою фамилию и даже отчество другое) при этом он говорит, что он ему нужен и " материально можешь не беспокоиться". Хотя за всё время не дал ни копейки. Это мне вообще не понятно, так как я никогда ничего у него не просила, он всё время обещает привезти денег и не делает этого. Звонит он раз в месяц, все наши разговоры сводятся к "привет как дела нормально - ну я ещё позвоню", как только я пытаюсь заговорить с ним серьёзно, он меняет тему или говорит, что перезвонит. Ребёнка он вообще видел один раз, приехал посмотрел на него 2 минуты, и уехал, сказав своё любимое " я ещё позвоню". Как можно объяснить такое поведение и что же мне с ним делать, если честно каждый раз мне хочется послать его подальше, но язык не поворачивается, вдруг у него проснуться отцовские чувства. И ещё, сейчас я встретила человека, который очень любит меня и малыша, ситуация получается двусмысленная и я не знаю стоит ли мне совсем порвать отношения с этим женатым и что мне говорить моему другу, он ведь готов стать отцом моему ребёнку.
    Мария
    Ответить Подписаться