• Уважаемая Ольга Сергеевна! У меня следующая проблема в общении с противоположным полом. Через некоторое время после знакомства, я начинаю вспоминать те первые минуты знакомства, те острые чувства, которые были в начале, и сравниваю с настоящим временем. Тем самым порчу настроение и себе, и своим поведением получается и парню, так как требую от него быть таким каким он был в начале. (сама зная, что это глупая просьба).
    На данные момент я дружу с парнем уже около полугода. И вот два последних месяца я не знаю что с собой делать. Это сильнее меня. Я вспоминаю как мы познакомились, как часто ласково он меня называл, и извинялся, даже там где он не был виноват. Сейчас у нас можно сказать нормальные отношения, но вот часто мы прощаемся, а он ласково меня уже не называет, и иногда говорит, что занят на работе, и не может приехать. Хотя говорит, что любит, и ему хорошо со мной, тех чувств, что были в начале я не ощущаю. Я не знаю, что мне делать. Я просто чувствую, что таю на глазах. Каждую его шутку начинаю воспринимать всерьез. Хотя пошутил бы кто нибудь другой, я рассмеялась бы и отшутилась. Сильные свои чувства к нему пытаюсь скрыть, так как думаю, что может моя открытость, то что я жду его всегда вечером, и мой вид, что мне хорошо с ним, делают его слишком уверенным во мне, и поэтому его отношение ко мне меняется, но у меня мало что получается. Я не могу притворяться, мне это сложно быть хитрее. И не возвращаться в прошлое и не сравнивать с настоящим тоже не могу. Подскажите, как мне быть?
    Алёна
    Ответить Подписаться