• Здравствуйте!
    Может быть, моя ситуация Вам покажется очень банальной. Для меня это всё не разрешимый вопрос. Что бы понять всё это начну с самого начала. "Начало" с моей стороны. Когда мы поженились, мой муж однозначно решил для себя "что не нагулялся". При этом при всём он умел дарить мне и ласку и тепло и надёжность. Я родила сына, который был и есть для меня ВСЕМ. Всем это мягко сказано, т.к. я наконец, поняла что ДО этого момента я никогда не любила. Этому ребёнку я готова всё отдать. Он был МОЙ до сегодняшнего дня. Не поймите меня неправильно. Когда я говорю Мой это значит что я свободно им управляла, он меня слушался и наши отношения были на равных. Теперь я чувствую, что теряю его. Этот отец готов раздавить меня. На деле я оказалась обыкновенной прачкой, которая вовремя постирает, убирает и приготовит. В это время ему было не сложно посвятить свободное время сыну, т.е. ты мамаша напрягайся, а мы в шахматы поиграем. Боюсь, что в этот момент я потеряла своего ребёнка. Я не спорю с сыном (ему сейчас 8 лет). В один прекрасный момент я решила (проанализировав ситуацию), что я вполне могу обходиться сама. Это мой сын , т.е. Я и ОН. ВСЁ! Но тут вмешивается отец, который думает, (не знаю что он думает). Я веду себя не очень прекрасным образом, т.е. вынуждаю его покинуть нас. Что он и делает. Потом какая-то обратная реакция. Он усиленно строит из себя папашку. Из кожи вон лезет, чтобы завоевать доверие сына. Я ухожу на задний план. На сегодняшний день я становлюсь свидетелем как мой бывший муж флиртует у меня на глазах и сын его поощряет. Ко всему выше сказаному у меня огромная беда: у меня умер хомяк. Этот парень был самый замечательный. Я бесконечно расстроена. Я думаю, что я плохо обрисовала ситуацию, т.е. очень поверхностно, но мне было очень интересно, если бы Вы это вынесли это на обсуждение подтолкнули меня на верное решение. Наверное Вы сможете мне показать мои слабые стороны? Заранее благодарна Вам за участие. Буду признательна, если напишите мне на адрес [email protected]/
    Спасибо
    С уважением, Лерок
    Lera
    Reply Follow