• Я встречаюсь с разведенным мужчиной 2,5 лет, но развелся он недавно. Мы сним начали встречатья, потому что его жена алькоголик. У них постоянно были скандалы. Его жена обвиняет его в том, что она пьет, я, по ее словам тоже виновница. Но он бы никогда не познакомился со мной, если бы она не пила. Недавно она ушла из дома, сейчас живет с другим мужчиной. Утверждает, что искала этого мужчину всю жизнь. У них есть 13 летний сын. Он остался жить с моим другом. Я все лето жила с ним, а сын был у бабушки. Потом мой друг предложил меня познакомить с сыном, чтобы я приходила к ним в гости, может, даже жила. Но мама настраивает его против папы и меня. Я начала приходить в гости. Но вдруг знакомый сказал, что сын очень плохо относится ко мне очень плохо, ревнует к папе. И мой друг решил применить такую тактику: сделать вид, что мы с ним расстались, чтобы приблизить к себе сына, найти с ним контакт, а потом как бы снова появляюсь я. Сколько я ни объясняла, что это будет двойной обман, что он или сейчас должен привыкнуть ко мне или он снова меня будет также воспринимать. Он твердит, что не знает, как ему поступить. Дело в том, что сын тянется к маме, хотя она не аидела его 3 месяца, даже ни разу не позвонила. Вроде бы сейчас она не пьет. А для сына все равно мама хорошая, а папа плохой. Прерывать со мной отношения он не хочет, хочет видеть меня как можно чаще. Но при этом я не могу ему не позвонить домой, ни уж тем более прийти к нему . У нас разница в возрасте 14 лет. Я не знаю, как быть. Стоит ли продолжать с ним отношения или он так и будет метаться всю жизнь?
    мария
    Ответить Подписаться