• Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу.Больше года я живу с мужчиной, который ради наших отношений оставил семью и маленького ребенка.
    Однако его чувство вины растет с каждым днем и приобретает навязчивый характер. Я пыталась смягчить ситуацию, относиться к постоянному его беспокойству с пониманием, но он продолжает драматизировать сложившуюся ситуацию своим к этому отношением. В этом ему помагают родственники, которые постоянно упрекают в "содеяном".Он уже не скрывает своих сожалений о прошлом, считает себя подлецом и говорит,что ему в жизни не хватает ребенка. Его беспокойство о бывшей семье вначале настараживало, а позже он стал вести двойную жизнь: тайно встречаться с ними. Несколько раз я убедилась в его обмане, закрывала на это глаза, стараясь его понять, но убедилась, что не могу жить во лжи. Я понимаю, что их постоянное "присутствие" в нашей жизни разрушает наши отношения. Очередное его упоминание о них вызывает у меня в душе возмущение. Я понимаю, что не имею права ставить его перед выбором: либо они либо я, но неужели мне надо самой принять решение расстаться с любимым человеком? Заранее благодарю за ваш взгляд со стороны, и возможно, совет.
    Инна
    Ответить Подписаться