• Здравствуйте :-) У меня возникла небольшая проблема, которая меня очень тревожит. Со своим молодым человеком я встречаюсь уже больше года. Ему 27, а мне 20. Мы очень любим друг друга и я полность счастлива, но есть одно но. Где то полгода назад на свадьбе наших друзей мой любимый сказал мне, что ждет только лета чтобы у нас была нормальная свадьба. Я очень обрадовалась и стала ждать лета :-) Лето подходило, а предложения все не было. Тут опять же на одном собонтуйчике он спросил у меня, как я отношусь к тому чтоб сыграть свадьбу. Я же вместо того чтоб взять все в оборот поулыбалась и сказала что согласна. И тогда он сказал что сам хочет сделать эту свадьбу и он занимается тем, что собирает деньги. Вот и все. У нас очень доверительные отношения, мы открыто говорим что хотим быть вместе всегда и про детей. А вот открыто говорить про свадьбу не можем. Меня это очень гложет, особенно после того как мы месяц жили вместе у меня, а теперь это все закончилось, а я хочу вместе жить. Не могу пойти против гордости и окрыто спросить у него что будет дальше, постоянно накручиваю себя и из-за этого у нас случаются ссоры. Как поступить? Заранее благодарна.
    Natik
    Ответить Подписаться