• Даже и не знаю с чего начать… Мне 30 лет, молодая, общительная интересная женщина. Работаю в фирме и соответственно содержу сама себя, хоть и живу с родителями. 1 год и 7 месяцев назад познакомилась с молодым человеком, он моложе меня на 8 лет. И все у нас начиналось хорошо, были свидания, прогулки при луне, разговоры о свадьбе, создании семьи, рождении детей и их воспитании. И все бы ничего, если бы его не безумная ревность ко всему, к работе, коллективу, моему прошлому, к своему отцу. У меня замечательные отношения с его родителями. Я всегда была честна перед ним. Но начали надоедать всякие подозрения, боязнь моей измены. В январе 2003 года он перестал работать и не работает, по сей день. Наши скандалы участились, а на мой вопрос о свадьбе он ответил коротко, что жениться не собирается, пока еще не решил для себя. Мы расстались на некоторое время, начались звонки с просьбами вернуться, и с переездом меня к нему домой. На вопрос о том, говорил ли он родителям о моем переезде к ним, он отвечал, просто приедешь и все, они же хорошо относятся к тебе. До этого у меня был разговор с его матерью, и она видит как логическое завершение наших встреч - свадьбу. В ноябре месяце я имела неосторожность и забеременела, и каково было мое изумление, когда он начал подсчитывать, а от него ли ребенок. Ребенку был "вынесен" смертный приговор. Начались клятвы в вечной любви и верности. Но недавно он признался мне что изменил, мотивируя тем, что был пьян. Я была просто взбешена, человек, который боялся моей измены, изменил мне… Встал опять вопрос ребром о дальнейшей нашей совместной жизни… И какого же мое изумление, когда я услышала от него ответ, что он очень будет жалеть о нашем разрыве, и что готов поспорить, что жениться позже меня. Я послала его ко всем чертям, сказал, чтобы он не тратил со мной время зря, а то упустит ту единственную. И вот прошла ночь, а на душе ни сколько не легче, не ни злости, ни обиды, а пустота….
    Elik
    Ответить Подписаться