• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как не усложнять себе жизнь следующей проблемой. Я живу с женатым мужчиной уже два года (знакомы четыре). Меня все устраивает, можно сказать, что я счастлива, но то что он не разводится отравляет мне жизнь. Его жена психически неуравновешенная женщина (это известно не только с его слов), у него есть сын 6 лет, они были женаты 7 лет к моменту нашего знакомства и женаты очень несчастливо. Я просто не понимаю, почему делая все для меня (он обо мне заботится, ухаживает за мной, впрочем это взаимно), мы счастливы вместе, почему он не может развестись (два года подряд он говорит, что "процесс идет", но то жена подала и забрала назад заявление, то у него нет времени - он до сих пор не разведен). Я немножко сумбурно пишу, и прекрасно понимаю, что это не главное в отношениях, мне просто хочется понять, почему он этого не делает? Когда я его об этом спрашиваю - он говорит "не переживай, разведусь", но этого не происходит. Я, конечно не права, что прошу его сделать это, но ничего не могу с собой поделать, почему он женат на женщине, которая закатывает истерики, напивается, угрожает покончить жизнь самоубийством, звонит начальству мужа (он военный), обвиняет его во всех смерных грехах - а на мне, когда мы нежно любим друг друга, заботимся друг о друге, хотим общего ребенка - жениться не хочет (то есть хочет, он говорит об этом чуть ли не с первого дня знакомства, обсуждает фасоны свадебных платьев, называет своей женой, мы общаемся со всеми прежними его друзьями - одна проблема - он не разводится). Может быть это какая-нибудь особая мужская психология?
    Tana
    Ответить Подписаться