• Здравствуйте, доктор! Я совсем запуталась и не могу разобраться, что со мной происходит. Жизнь в последние прлгода превратилась в кошмар. Меня перестало интересовать все вокруг. Только какое-то беспричинное волнение - вот мой постоянный спутник. Я молода, красива, обеспечена, закончила недавно юрфак с отличием. Только вот жить спокойно не могу. Страх (всего) преследует меня повсюду. Чтобы разобраться в себе, пошла к психологу (это еще было давно, когда я не знала, что такое ПА), но ситуация только обострилась, я не могу конторолировать себя и свои мысли. Было 2 "приступа" (что это было, я поняла, прочитав "Веронику" П. Коэльо. Первый приступ: сидела дома и страдала, ходила из угла в угол, делать ничего не могу, что-то меня гложет изнутри. Решила съездить в супермаркет. Там на кассе при расчете все и случилась. Мне вдруг стало трудно дышать и неописуемый страх я боялась задохнуться. Захотелось скорей выбежать из магазина. Но открытое пространство меня не спасло, стало еще хуже: задыхаюсь, комок в горле, вся вспотела, дрожь. Домой бежала. Как отошла даже не помню. Второй приступ: сидела с подругой в кафе. Все было нормально. Потом поехала домой. Стало плохо за рулем, чуть в ДТП не попала. Симптомы те же, только не задыхалась. И страх, страх, страх. Спас друг, кот. зашел попить чаю. А то бы я сошла с ума. Живу одна. После этого даже кошку завела. Я тут в Инете начиталась ужасов про этот ПА. Скажите, неужели я тоже заболеваю? Не хочу, чтобы эти приступы повторились. Это ужасней самых страшных страданий (даже любовных - у меня есть опыт, но тогда же я не сошла с ума). Прошу вас, помогите, может быть это можно остановить на начальной стадии. Заранее благодарна
    Pina
    Ответить Подписаться