• У меня проблема: боюсь больниц и вообще любых лечебных учреждений, кроме частных зубных клинк, что самое странное. Раньше просто не приятное чувство возникало при входе в поликлинику например, а теперь просто панический страх. Меня начинает просто трясти, давление повышается резко, в глазах "звездочки", в ушах - шум, кожа белеет и мурашками идет. Поверьте, я не преувеличиваю. Дома давление 130/80, на последнем медосмотре намеряли 165/110. Даже на выписку после простуды пойти я в прошлом году себя очень долго уговаривала и успокаивала. Более того, если родственники в больнице лежат, я их навещать не могу. Это все не смотря на то, что в больницах я в жизни никогда не лежала. Я бы туда и не ходила, если бы не обязательные ежегодные медосмотры на работе (Мысль об уволнении даже из-за этого возникает! Но работа хорошая, коллектив отличный.). Кроме них, за последние 5 лет была на больничном с ОРВИ 2 раза. Все! Крови, уколов не боюсь. Прививки (других никогда не делали) и анализы (из пальца и из вены) без проблем. К зубному в часную клинику тоже спокойно хожу.

Я не знаю, что с этим делать? Ведь с каждым годом все хуже и хуже.

Anier
    Ответить Подписаться