• Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем. Я на восьмом месяце беременности. На протяжение 4-5 лет меня постоянно приследуют париступы страха, мне кажется что я умираю, меня бросает в дрожь, поднимается давление, сдавливает горло и. т.д., а все началось после моего дня рождения 5 лет тому, мы немного выпили, а на следущее утро когда я принимала душ мне стало плохо, и после этого приступы начали учащатся. Но после того как я забеременела они начали появлятся ещё чаще 1 раз в день или в два дня и дошло до того что я боюсь выходить одна из дома, быть длительное время одна, моя жизнь стала очень ограниченой. Так как никто из врачей длительное время не мог установить что со мной то только недавно по рекомендации моего гинеколога я обратилась к психотерапевту который установил что это панические атаки и прописал мне Клоназепам, но я боюсь не повредит ли он моему ребёнку и не знаю каким образом можно избавится от панических атак так чтоб не принимать медикаменты?????Я очень хочу побороть свои страхи! Пожалуста помогите?
    Ульяна
    Ответить Подписаться