• Здравствуйте! У меня уже 11неделя (с ноября)НЦД, сейчас намного легче.Этим летом тоже болела чем-то похожим на НЦД, но к врачу не ходили(симптомы были следующие: боялась задохнуться, понос, урчало в животе, настроение каждый день плохое, мысли о смерти; лишь один раз когда кушала было что-то вроде одышки и больше не было).После "летнего НЦД"стали происходить небывшие до этого ситуации: не интересно общаться, хочеться спать, а когда общаюсь начинают дрожать зубы-поэтому я немногословна, появляется эгоизм, упрямство, ревность, зависть в большой степени.Но меня пугают мысли что НЦД не кончится или кончится и опять начнется, ведь летом тоже было и щас повторилось, только сейчас уже панический страх в виде задержки дыхания, тоже боюсь задохнуться, мысли о смерти от моей болезни.Делали ЭЭГ, все нормально, только где страница с головным мозгом темно, но не слишком.Невропатолог сказал что то, что было летом кончилось, но не сказала что было летом(что?)а то там было бы слишком черно в ЭЭГ.Осенью начало кончаться, но случилось много психотравмирующих ситуаций после этого.Скажите, плиз, что же могло быть летом(или это НЦД).Может это НЦД начиналось, потом стало кончаться, потом продолжилось? А еще слышала что при НЦД не бывает месячных, а у меня они регулярные, может это не НЦД или все-таки они бывают и при них нцд превращается в пытку(больше паники и страха), это нормально?
    маша
    Ответить Подписаться