• Доброго время суток !

У меня проблема помогите разобратся.

Расскажу как было с самого начала. Мне 21 год я бросил Уневерситет и сел играть в покер через интернет и в Букмекерскую контору, вообщем в азартные игры. От этих игр прибывал постоянно в стрессе т.е целый день на нервах. 4 года назад перенёс операцию на щитовитку назначили пить тероксин пожизнино на это дело я забил в следствии чего за два года гармоны прыгнули на 15 пунктов выше нормы. Пол года назад перенёс сильный стресс можно сказать тройной : болезнь мамы, азартные игры, нехватка денег. Во время стресса рвал две недели подрят, что не съем всё рвал, также небольшой стресс тоже вызывал рвоту. Постоянные мочеспускания и понос. Потом у меня началась боязнь выходить просто на улицу потому как состояние наблюдал очень каматозное перемена мира, отрешонность от мира , резкие переходы бывало кажется всё быстро бывало медленно не мог находится на улице более 30 минут в нашей стране в таком состояние умудрился здать на водительские права категории B и никто ничего не заметил - ). Самое тяжёлое состояние было это когда я выходил и козалось что все люди одинаковые или я всех знаю ! Каждый день я просыпался с мыслью что мне полегчает и мне полегчало. Сейчас уже многое прошло я адекватен работаю на фирме менеджером, перестал боятся мира но всё равно порывает иногда загрузится чем нибудь, например почитать книгу или посматреть телевизор и не выходить на улицу как блок какой то как его снять? думается лутчий выход танцы дискотеки встречи и т.д. так ли это? Сейчас я хочю пойти в бассейн знакомый сказал что это может только усугубить моё состояние т.е нужен мысленный спорт такой как шахматы,шашки , нарды ! Ещё мне сейчас кажится что состояние такое и осталось просто я смирился с ним в следствии чего начало проходить ПА хотя иногда бывает но мне уже гораздо легче. Ещё я сильно мнительный мне тяжело с этим справится но думается и это со временем пройдёт. А вопрос в следующем скажите нужна ли мне на данном этапе помощь психолога или гнуть свою линию до конца и как скоро люди возвращаются в жизнь с моими симптомами ?

Заранее спасибо с Ув. Владимир

Владимир
    Ответить Подписаться