• Здраствуйте, мне 22 года. Я не знаю в ту тему пишу или нет но ситуация в следующем: У меня в последнее время ни с того ни с сего вознекают панические состояния, я начинаю дергаться, ненахожу себе место, мне становиться трудно дышать, немогу сконцентрироваться, я понимаю что сама довожу себя до этого, но временами я просто не могу это контролировать и мне становиться жудко страшно. По началу такие симптомы у меня возникали только в метро (после того как я там пару раз падала в обморок, и еще у меня папа умер в метро, просто ехал на работу просто упал и больше не очнулся), но теперь у меня возникает такое состояние когда я остаюсь одна дома, на улице (ни всегда, но все чаще и чаще) одним словом когда я остаюсь одна. Я дико устала от всего этого. Я очень хочу от этого избавиться, ведь я молодая девушка я представляю как это смотрится со стороны. Я знаю что многие скажут просто не нагоняться, перебороть свои страхи, но поверьте временами я просто не могу это сделать, хоть очень хочу. Такое ощущение что если даже я успакаиваюсь морально, то организ все равно все это переживает и это неплодвластно мне. Заранее спасибо за советы
    Мира
    Ответить Подписаться