• Здравствуйте! У меня тоже, как это для Вас всех не удивительно, ПА, иначе меня бы здесь не было. Хотя хочется верить, что это в прошлом и мой страх обо мне забудет. Моя проблема появилась первый раз еще в школе, в классе 5, когда начинало темнеть на улице, я начинала жутко бояться и меня не мог никто понять, родители думали, что это глупости, детское, пройдет, а я будучи маленькой очень от этого страдала и очень завидовала людям которые спокойно ложаться спать. Мне кажеться это длилось несколько лет. Потом это прошло, прошло само собой. Но видемо этот рок решил меня посетить сново. Когда мне исполнилось 18, у меня случился первый приступ эпилепсии. И тут понеслось поехало. Я думаю эта жуть была в основном связана с болезнью, я долгое время порой не могла встать с постели, я 2 года не выходили на улицу одна, бывало иду, а потом не могу сдвинуться с места, чувствую черту через которую не могу переступить, просыпалась по ночам с совершенно не управляемым стахом смерти, мне снились приступы в подробности, просыпаясь я с ужасом ждала, что это со мной произойдет. Рассказывать можно долго и о транспорте и о людях и о писсимизме и о том, что почти все отвернулись от меня - это была не жизь а фильм ужасов. Но со временем я научилась или может еще что-то со мной произошло, но все понемногу начало отступать. Но теперь мне кажеться это перешло просто в стадию писсимизма и отсутствия ощущения радости жизни. Постоянное недовольство, раздражительность и усталость. Вот собираюсь на днях к психотерапевту, попасть к ней крайне сложно, но мне ее очень рекомендовали. Может и правда жизнь измениться и будет свет в конце тонеля!
    Саша
    Ответить Подписаться