• Страх перед метро и электричкой, только когда они останавливаются. Если поподробнее, то 24 октября 2005 года я спокойно ехала в метро, читала книгу, и вдруг метро остановилось в туннеле. Через минуту появился беспричинный страх, потом дрожь, сердцебиение, потом чувствую, что вот-вот потеряю сознание. В этот момент и метро тронулось. Я почувствовала себя легче, т. к чувствовала ветерок. После этого появился сильный страх того, что вдруг вагоны в туннеле остановятся, и мне будет плохо, и никто мне не поможет. Подумала, что из за нехватки кислорода в вагоне метро. Стала ездить в университет электричкой. Вроде все было хорошо. Но 4 дня назад электричка остановилась (я тогда еще электрички не боялась, тоже преспокойно себе сидела и книжку читала). Через минуту я вновь почувствовала знакомые симптомы, что теряю сознание, быстро вышла в тамбур, и стала дышать свежим воздухом. (страха не было, но было сердцебиение, дрожь). Я и про себя отметила, что в вагоне электрички было примерно 5-6 человек, следовательно кислорода было много, значит причина не в нехватке кислорода, а в чем-то… Наверное, в страхах..
    Пришла домой, и горько заплакала, теперь боюсь и метро и электрички. Но по прежнему пользуюсь электричкой, потому что там можно спаститься, то есть выйти в тамбур, открыть окно - подышать воздухом. ЧТО СО МНОЙ? Куда пойти?
    Анна
    Ответить Подписаться