• Уважаемая Ольга Сергеевна,
    У меня сложилась сложная ситуация в семье.
    Год назад я познакомилась с молодым человеком и влюбилась в него с первого взгляда. Он тоже влюбился. Про такие отношения как у нас обычно пишут в книгах или снимают кино. Я думала что не способна любить а вот оказалось что любовь есть и это прекрасно. Через 2 месяца после знакомства мы решили жить вместе и наверное в этот момент и допустили для нас роковую ошибку потому что жить пришлось у мамы моего любимого человека. Когда влюблен все кажется тебе прекрасным и даже свекровь. Она человек с кучей болезней и постоянно чувствует себя плохо, что не мешает ей однако навязывать нам свою заботу и требовать за это безграничной преданности и любви. Через полгода отношения наши мне стало казаться стали не такими нежными как в начале, мы стали больше раздражаться, ругаться, меньше заниматься сексом. Все чаше я стала замечать что раздражаюсь от любого его слова. Я понятия не имею что же все таки произошло между нами и почему мы стали холодны. Мой любимый требует чтоб я любила его как в первые месяцы нашего знакомства и с уважением относилась е его маме. Но у меня нет сил не к тому ни к другому. Я думаю что все еще люблю его, но что сделать чтоб все стало как раньше?
    ledi
    Ответить Подписаться