• Хочу обратиться к Вам за советом. В нашей семье произошел конфликт, в котором виноваты оба. И я, и муж повели себя очень несдержанно из-за элементарной бытовой проблемы. В результате перебранка переросла в скандал и муж в гневе ударил меня, оскорбил самыми ужасными нецензурными словами, сказал, что ненавидит меня, собрал вещи и ушел. Я осталась одна с двухмесячным малышом на руках. Если говорить откровенно, я сама спровоцировала такую реакцию у мужа (не умышленно конечно же). Дело в том, что я перенесла тяжелые роды, очень вымоталась и устала от постоянного недосыпания, в результате очень быстро раздражаюсь, если муж делает что-то не так. Но мне кажется, что ничто не дает право порядочному мужчине оскорблять женщину. Я чувствую себя оплеванной и униженной и очень не хочу, чтобы мой ребенок когда-нибудь увидел или услышал что-нибудь подобное. Я не могу заставить себя попоросить мужа вернуться, но и остаться одной с ребенком очень страшно. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать в такой ситуации?
    Stress
    Ответить Подписаться