• Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Надеюсь, моя проблема не покажется Вам необычной.
    Я замужем 1,5 года, но уже более года назад потеряла всяческий интерес к сексу со своим мужем (хуже того, и другие представители сильного пола меня в этом плане мало интересуют). Муж очень переживает, пытается мне как-то помочь, угодить, но это меня только раздражает. С другой стороны, и мне его жалко, и очень бы хотелось вернуть свое желание, но не получается. По этому вопросу обращалась к психологу ("Консультация по вопросам семьи и брака"), узнала много инересного о себе и своем отношении к людям, поняла, что жалость (сострадание) к другим людям -- это мой крест, который я буду нести вечно, поэтому переживания мужа причиняют мне боль, я уступаю и тут же ненавижу себя за свое притворство.
    Психиолог порекомендовала мне "не бежать впереди паровоза", само собой ситуация как-нибудь измениться, и желание придет когда-нубудь.
    Возможно у Вас найдутся для моей проблемы какие-либо комментарии. Может мне нужно обращаться к сексологу-психоаналитку(хотя эта проблема не физиологического характера) или к психологам, практикующим новые методы психотерапии.
    Геката
    Ответить Подписаться