• Здравствуйте! Я состою в гражданском браке около 3-х лет, у нас общий ребенок. Но все это время ( да и ранее) меня не покидало чувство неуверенности в нем. Он говорит, что любит и меня, и ребенка, но я не вижу, что бы он был способен пожертвовать чем-нибуть ради нас, ходя бы тем же свободным временем ( я уже не говорю о деньгах). Так случилось, что мы сейчас живем раздельно, и на мои попытки устроить каким-то образом совмесную жизнь, я слышу: " Подожди немного, дай разберусь с долгами" ( "долги" уже более 3-х лет).
    Но тем не менее, я люблю его, мне с ним хорошо и в сексуальных отношениях и эмоционально . Но только кажется, что он меня использует. Приятно иметь жену и ребенка и не нести никакой ответственности за них ( материально я независима) ,приходить и уходить, когда захочется .И это при том, что он на много меня старше. Поэтому я никак не могу решить для себя: расстаться с ним и найти себе кого-нибудь другого (с глаз долой из сердца вон) или все-таки пытаться наладить отношения. Спрашиваю Вашего совета.
    Tanya
    Ответить Подписаться