• Здравствуйте, Ольга! Проблема такова. Муж видит во мне женщину, занимающуюся домом, детьми и им самим. А, на самом деле, я чуть ли не трудоголик (в разумных пределах, конечно).
    Для того, чтобы заниматься тем, чем мне интересно, я должна закончить институт. Но сначала мне нужно в него поступить. Разговор с мужем на эту тему совсем не получился. Он сказал, что в таком случае, пусть меня содержит мой отец. Не знаю, как мне вернуться к этой теме еще раз. Как мне быть?
    Я пыталась перекроить себя, внушала, что быть домохозяйкой - это моя мечта. Но... не тут-то было. Я просто с ума схожу от всей этой "работы". Это абсолютно не мое! Энергии хоть отбавляй, но домохозяйкой могу быть только по-необходимости (пока дочка маленькая). Можно ли аргументировать мои желания тем, что жизнь у меня одна и я хочу прожить ее так, как хочется мне, а не кому бы то ни было? Боюсь, правда, что все это может обернуться разводом. Муж очень строг...
    Еще хочу добавить, что отношения у нас прекрасные, взаимопонимание полное. Пока разговор не заходит о моей учебе.
    Vika
    Ответить Подписаться