• Здравствуйте! у меня такая вот проблема, мы спарнем решили жить вместе.Уменя есть квартира так что жить есть где, только нужно сделать капитальный ремонт.Сначала он за ремонт взялся с этузиазмом, но в последнее время даже не притрагивается к делам. А когда я вышла на работу я вообще перестала его видеть т.к. он утром уезжает,а поздно вечером приезжает. Где он ездиет я незнаю.Мы стали с ним сорится. Я чувствую что что то случилось но не могу понять.Он стал холоден со мной,безразличен, когда я что то говорю про ремонт или про его поездки быстро "взрывается" может просто взять и уехать среди ночи.У него плохие отношения с матерью они постояннно ссорятся, у нее очень трудный характер.Я делилась этой проблемой с его другом, спросила может быть у него появилась другая, но он мне сказал , что я могу быть уверена у него никого нет.Недавно после нашей очередной ссоры забрал свои вещи, но деньги на ремонт дает. Я незнаю что думать, а он не хочет со мной поговорить. Я незнаю что делать. Если можно ответьте мне на письмо на мой E-mail.Заранее благодарю вас.
    Mari
    Ответить Подписаться