• У меня постоянные конфликты с мужем. Дело в том, что у меня есть проблема - я уже 3 года лечусь от бесплодия. И все время когда мы ложимся в постель - я чувствую себя неполноценной женщиной, так как знаю что мой муж очень хочет ребенка. Я так зациклилась на этом, что не могу видеть беременных женщин, маленьких детей , у меня начинается истерика. Я постоянно чувствую себя никому не нужной, хотя муж вроде оказывает мне все знаки внимания и я чувствую , что он меня любит. Но если происходит какая-то неудача, то я виню во всем себя и чувствую себя никому ненужной. Может быть потому что мама внушила мне с детства, что главная цель женщины - это дети. И если детей нет - то мужчина все равно уйдет к другой. И у меня наверно сидит эта мысль в подсознании. Мне иногда кажется, что мой муж найдет себе другую женщину, которая сожет родить ему ребенка. Ведь от кучи гормональных у меня начали расти волосы на лице, и я уже не чувствую себя привлекательной, хотя все говорят , что я красивая. Что мне делать ? По-моему у меня разваливается семья., если конечно это можно назвать семьей. Я этого не хочу, ведь я очень люблю своего мужа.
    Наташа
    Ответить Подписаться