• Ольга Сергеевна, может быть, Вы сможете мне помочь.
    Мне 41 год, я в разводе 4 года, у меня три сына в подростковом возрасте 15, 13 и 12 лет.
    После развода у меня возник бурный и очень серьезный роман с мужчиной, с которым у меня была первая любовь в институте, 20 лет назад.
    Мужчина разведен, был женат 2 раза, первый раз 3 месяца, второй 10 лет. Во втором браке у него детей не было, но была дочь жены от первого брака, которую он удочерил. После его развода по вине жены последовал раздел имущества, который продолжался несколько лет. В частности, жена потребовала выплаты большой денежной компенсации за выписку дочери из его квартиры, несмотря на то, что после развода она получила квартиру в Москве (сама она не москвичка).
    С первых месяцев нашей встречи мужчина заявил мне, что он не может жить с чужими детьми, т.к. все 10 лет брака он конфликтовал с приемной дочерью. Все 4 года мы встречались только на его территории, он часто заходил ко мне, помогал что-нибудь отремонтировать, но почти никогда не оставался ночевать. Отношение ко мне было заботливым и бережным, но только на его территории. Как только я выходила за порог его квартиры, начиналась борьба за существование и разборки с детьми в одиночестве. Он говорил, что не женится на мне. Несколько раз из-за этого я уходила, но каждый раз он ко мне возвращался и всегда говорил, что любит меня.
    Когда я забеременела, он очень долго думал, и в конце концов предложил мне избавиться от ребенка. Я решила ребенка оставить. Отношения стали кошмаром, и этот кошмар продолжается
    уже 7 месяцев. Я ухожу он возвращается и говорит мне, что разлюбил меня и не хочет ребенка. Тогда я опять ухожу и он тут же звонит или приходит и говорит, что ему хочется покончить с собой Я попала в больницу ездил ко мне каждый день, стоило мне выписаться стал сух и холоден. И если сначала я не верила ему, когда он говорил, что не любит меня, так как в глазах видела любовь, то теперь я и сама очень сильно сомневаюсь в его чувствах ко мне.
    Как Вы считаете, Ольга Сергеевна, "это вариант не для семейной жизни"?
    Elain
    Ответить Подписаться