• Здравствуйте. У меня резко поменялась обстановка в семье. Мы женаты 6,5 лет,сыну 5 лет. Летом съездили всей семьей в отпуск, прекрасно отдохнули. После этого сына отвезли к бабушкам. Когда мы с мужем на три недели остались одни, все было прекрасно. Такого хорошего отношения и секса не было уже несколько лет. Но в один "прекрасный" понедельник, мой муж пришел с работы злым, и так продолжалось всю неделю, пока в выходной мы серьезно ни поссорились. Кроме ругани матом (что иногда бывало), дело дошло до драки с его стороны. Мне даже стало страшно за свою жизнь.
    После этого мы долго не разговаривали. Я начинала подозревать его в измене, на что получала еще больше его негативных эмоций. Потом он как-то сказал, что у него полно неприятностей на работе. Тогда я решила не утруждать его домашними делами, пыталась подстроиться под него, что-то сделать для него. Спустя два месяца, он стал со мной нормально разговаривать, мы стали жить почти как раньше. Но чуть только я повышу голос или скажу наперекор, чувствую, что ситуация начинает повторяться. Может это связано с его повышением на работе? И поэтому он требует и моего подчинения. Сексом мы так и не занимаемся, вот уже три месяца. Он говорит, что наказывает этим меня за то что я три месяца назад его довела. Но я иногда чувствую, что он сам себя перебарывает. И у меня приходят мысли: уж не болен ли он чем нибудь?
    Хочу получить Ваш совет или разъяснение. Не могу понять, почему все так резко поменялось, в один день.
    Может быть это связано с тем что он на самом деле устает на работе (в тот день как раз вышел из отпуска его шеф). И что вообще может происходить с мужчиной в 30 лет?
    Lera
    Ответить Подписаться