• Сложный вопрос, да даже не вопрос, а ситуация. Ситуация такая - я влюбилась по уши впервые, но все же могу бросить, если буду слишком пренципиальная (это в моем духе). Он..... понять не могу. То ли скрывает, то ли ему все равно до наших отношений. Я - овен, он-лев. Никто никому никогда не будет уступатьУ всех найдутся аргументы для защиты себя. И ему все равно, что я девушка, он - всегда прав. Я всегда не согласна с его трактовкой многих вещей. Я уверена в своей правоте...... до тех пор, пока он, как всегда, не убедит меня в обратном. Меня критикуют, иногда унижают, но не бросают, а когда я говорю, что уеду на некоторое время поучится, на меня обижаются, а когда он говорит, что уедит через некоторое время на совсем, я должна радоваться за него. Ни цветов, ни подарков.... что это маскировка? Даже я уже так себя не веду. Мы уже 3 месяца вместе. Но МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, на этут тему был долгий и неприятный разговор.Хотя из всех ( - нцати бывших), я вторая, кого он приводит домой не только на выходные, на другой он чуть не женился, но отказался в последний момент (говорит, что что-то в ней не хватало).
    Что это? Он боится смотреть в будующие? но мне ничего от него не надо, по крайней мере до этого доходят, а не просо по согласию обеих сторон женятся.
    Или он хочет, чтобы я контролировала этот процесс чтобы дело не дошло до свадьбы), так как сам не в силах?
    Он стесняется любить? не похоже на него....
    Слишком рано для такого возраста? но этого нельзя спланировать, а рамки ставить тоже не дело.....
    А мне как себя вести.... ? Поддакивать и бегать на задних лапках? не в моем стиле.
    Ищет идеала? но таких нет.
    И я все так же, несвойственно себе, звоню после ссоры ПЕРВАЯ.... я, кажется, только одной мне это нужно.... или нет?
    Как его понимать?
    Xenia
    Ответить Подписаться