• Ольга Сергеевна!
    Мне 27 лет. У меня есть муж, мы вместе уже больше восьми лет он чудесный человек, он очень добрый, очень отзывчивый, он способен понять другого, я не представляю никого на его месте. Но он не любит секс. Он иногда спит со мной, примерно раз в полторы-две недели, в основном когда видит, что я уже на взводе и у меня начинается мерзкое настроение. В повседневной жизни он очень ласковый, он постоянно меня обнимает и целует и говорит разные хорошие слова, но как-то так невинно, почти по-детски. Трогательно, одним словом. :-) Я его стараюсь понять, в конце концов, существуют разные уровни темпераментности, возможно, у него этот самый уровень очень низкий. И, наверное, вполне могут быть на свете люди, которые не любят секс. Но я-то люблю их обоих и мужа, и секс. И каждый раз я чувствую себя так, будто я его принудила к близости, а сам он от этого ничего не получил, кроме лишних хлопот. Да я и вижу, в общем-то, что ему как-то все это не очень-то и надо. Когда я говорю ему об этих своих мыслях, он отвечает, что и ему тоже очень хорошо, просто "так вот получается, ты извини меня, пожалуйста". Об оргазме я вообще почти молчу. Я не хочу, чтобы он чувствовал себя виноватым передо мной, и я стараюсь сдерживаться и сохранять хорошее настроение как можно дольше. Я не хочу заводить любовника, потому что я не хочу его обманывать и вообще жить в грязи. Но за эти годы я стала бледной, как поганка, :-)) и вообще хотелось бы чувствовать себя любимой и желанной и иметь ребенка, наконец. Может быть, Вы посоветуете, как мне себя лучше вести, и о чем лучше думать, чтобы не акцентироваться на этих мыслях? Возможно, постепенно я приду к какому-нибудь компромиссу с собой и все-таки заведу себе любовника, но сейчас я не нахожу в себе для этого нужного количества безысходности. Или наоборот, может, я все-таки могу что-то сделать для того, чтобы муж изменил, хотя бы чуть-чуть, свое отношение к сексу?
    Эмли
    Ответить Подписаться