• Я неосознанно копирую поведение своей матери по отношению к своему мужу.
    Я недавно вышла замуж, но живем вместе почти уже год. За месяц до свадьбы у меня "снесло крышу" - я стала копировать поведение своей матери по отношению к отцу. 2-3 недли спокойной жизни, а потом она устраивала скандал на пустом месте и требовала извенений ото всех за то, что ее довели до этого скандала, хотя только она и выступала инициатором. Вот и у меня похожее поведение, а на следующий день я себя корю за этот глупый скандал и понимаю, что проблема вчерашняя яйца выеденного не стоит, а скандал развела прямо до слез. Муж пока терпит, но я понимаю, что терпение не без границ... Я не хочу портить с ним отношения и вчера рассказала ему из-за чего у меня так все проиходит и что первопричиной является подсознательное копирование поведения моей матери. Хотя мы живем отдельно и я не общаюсь после свадьбы с матерью, да и мужа моего она увидела только на свадьбе впервые...
    Я не знаю как мне избавиться от подсознательного копирования поведения матери...
    Я не хочу разрушать отношения с мужем...
    Но самостоятельно у меня не получается справиться, т.к. это сидит очень глубоко...
    Татьяна
    Reply Follow