• Последнее время перестала находить общий язык со своим парнем. У меня постоянно случаются истерики. Дело в том, что я не переношу его выпившим (сама не пью вообще), полгода он не пил совсем, а последние прау месяцев сорвался. У нас бесконечные отвратительные скандалы в присутствии наших друзей, я устраиваю ему "показательные выспутления" и истерики. Он ноль эмоций. мне кажется, он пытается сесть мне на голову и показать мне, что я без него не смогу, а он может себе позволить все что хочет. Дело в том что у нас сним уже полтора года идет такая борьба - кто глава семьи. Не все так страшно, как звучит, мы прекрасно ладим, вместе изучаем психологические техники для решения конфликтов, используем их, у нас все хорошо, но вот сейчас проблемы. Плюс к этому, недавно я заподозрила, что забеременела, и две недели ко мне невозможно было подойти, а он, хотя прекрасно понимает меня в таком состоянии (это, по-моему, стандартная женская паранойя), не считался с моим таким состоянием. Я могу понять почему так происходит - он три месяца работает на нвоой работе, престижной, ему нарвится, он там начальник, и наверное просто "зарвался". Вот уже пять дней он пьет, хотя раньше никогда такого не бывало. Я не могу с ним в таком состоянии разговаривать, а когда он трезвый то занят на работе.
    вопрос мой таков - как вывести его и наши отношения из этого ступора? Я не хочу ему звонить и предлагать поговорить и обсудить все, т.к. в прошлый раз я пошла ему на уступки, и если это повториться, то он просто сядет мне на голову окончательно, а это сломит наши отношения. Ждать, пока он созреет, я могу еще долго - он сейчас обижен, у влечен работой и в запое. Кроме того, я его сильно люблю...
    Aliona
    Reply Follow