• Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем больше пол-года. Он москвич, у него своя квартира, я приезжая - живу и работаю в Москве. Он старше меня на 5 лет. У него было много подруг до меня, для меня он единственный в своем роде. Официально мы не женаты (да, собственно, и не горим желанием узаконить свои отношения), но живем давно как муж и жена, видимых проблем в сексе нет. Я люблю его и чувствую, что он меня тоже. Он давно мечтает о детях. Я тоже не против, но! Так как он много работает, у него практически не остается времени на меня. Он все время говорит и мечтает о малыше, но почему-то не "хочет", чтобы мы жили вместе. А я же не могу спокойно думать о будущем, потому что мы не совсем семья, так. как у нас нет общего дома, нет семейных отношений... Я разрываюсь м/у "его" домом и "своим", в результате не могу "свить" нормального гнезда, начинаю нервничать, раздражаться... Я пыталась даже разорвать отношения, но... увы, я мягкий человек и очень люблю его. я предлагала ему остаться друзьями, но он не хочет меня терять, но и делать для НАС тоже ничего не делает... Я пыталась высказывать ему свои мысли, но он считает, что у нас все в порядке, и что я зря дергаюсь, потому что поводов нет. Что у нас все хорошо...
    Из-за этих проблем, я боюсь забеременеть, хотя безумно хочу этого... Мы оба стремимся избежать конфликта, пытаемся уступить друг другу, но в результате мне кажется, что ему все это не нужно, а он недоумевает откуда у меня такие мысли...
    Я запуталась и уже не знаю, что делать. Ждать? но если у меня будет малыш, а потом все останется так же? я не хочу, чтобы у малыша не было отца...
    Наверное, я очень непонятно изложила ситуацию? :) я не писатель, но мне очень нужна помощь! Спасибо... :))
    Галина
    Reply Follow