• Здравствуйте. У меня очень сложная жизненная ситуация...Я живу уже два года с женатым мужчиной. Его "паспортная" жена и ребенок живут в другой стране, но два раза в год он ездит навещать их...Точнее, как он говорит, увидется с сыном...Я понимала на что шла два года назад...но была ослеплена любовью и страстью...согласилась на такую жизнь. Тем более что он поначалу такие радостные для нас обоих перспективы рисовал...Но время идет, а ничего не меняется...Мне становится все хуже...Я срываюсь, кричу чтобы он убирался к своей жене...Периоды тихой спокойной жизни у нас сменяются периодами взаимной ненависти, оскорблений, даже побоев...Я устала так жить...но немогу уйти от него - ведь я его очень люблю...Он тоже говорит что любит...очень нежен...но вот когда доходит до ссоры, я слышу в свой адрес ТАКИЕ оскорбления!...Как же может любящий человек допустить такое!...Почему он так меня?....Не боится потерять? Может у него с головой не впорядке раз уж посещают его такие приступы гнева?...Я в глубочайшей депрессии...Не знаю как жить дальше...Вчера хотела наглотаться таблеток....
    Verba
    Reply Follow