• Помогите разобраться в себе! Я больше не могу - я устала. Я замужем 2, 5 года, из них 1, 5 года прожили с его родителями. Потом ушли к моим. ушли не без причины - его родители относились ко мне как к золушке - ты должна убираться, стирать, гладить, отовить, помогать нам на даче и т.п. Учитывая, что я работаю и учусь на в/о в институте, время это все делать у меня оставалось не так много. Муж, т.е. их сын практически не помогал мне - не считал это необходимым. Он мог просидеть за компьютером до полуночи, а потом спать до обеда, а я в это время должна была все это делать одна. у них в семье мать - домохозяйка, но ссылаясь на свое нездоровье, она постоянно говорила, что я должна (!) помогать (а как же сын и дочь, которая тоже с ними живет - они ничего не должны). Потом его отец потерял работу - и начал всех "доставать" дома. Слушать, что я "сижу на шее" я не стала и уехала, муж меня не понял и остался.
    Он очень привязан к дому, к матери - я все понимаю, сейчас он иногда приезжает ко мне, но я не могу его бросить - мне очень больно.
    Помогите
    Анна
    Reply Follow