• Помогите разобраться и разрешить ситуацию. Жену я очень люблю. Но вот такая грустная история.
    Я недавно женился. По любви. Жену я выбирал сам. Правда познакомились мы нетрадиционно- по интернету. Жена - сама из Саратова, во время знакомства находилась в Германии. Приехала в москву, решили встретиться. Все закружилось... На 5 день я сделал ей предложение. Она согласилась. Предложил переехать ко мне (жил с мамой). Приехала мама, без меня поговорив с женой фактически выгнала ее. Мы продолжали встречаться. Виделись каждый день. С мамой отношения немного наладились. Через 5 месяцев после знакомства мы поженились. Есть еще параллельная предыстория. У меня есть квартира. Она оформлена на меня, но фактически мы покупали ее пополам с мамой. Незадолго да свадьбы я сказал жене о том, что у меня есть квартира. После этого мама начала с ней и ее родственниками о приданном. В это время жена сказала что у нее есть квартира которую она покупала сама и в которой живет ее дедушка. Перед свадьбой выяснилось что это не правда. Был скандал. Я простил, моя мама не смогла. Сейчас нашей основной проблемой является следующая. Моя мама категорически против того, чтобы мою жену прописать постоянно в мою квартиру. Только временная прописка, как бы на испытательный срок. Жена говорит что временная прописка оскорбляет ее чувства, показывая что я считаю наши отношения непостоянными. Прописав свою жену постоянно я потеряю свои отношения с момой, и, боюсь, что навсегда. Что мне делать. Я в полной растерянности.
    Алекс
    Reply Follow