• Здравствуйте.У меня очень сложная ситуатсия.Пол года назад ми с мужем переехали жить в С.Ш.А.Конечно мы оба нервничали и скорее всего на етои почве у него случился приступ: потериа сознания с судорогами.Врачи ничего не нашли ( ыа имею в виду епилепсию).Потом все нормализовалось.Но вскоре получилось так что он потериал работу.Он очень сильно ето все переживал и принимал близко к сердцу.Ми в другои стране, где у него никого нет ( у меня здесь тётя и дядя ), жена работает, а он нет.У него случился ещё один приступ.И тут он совсем упал духом.Я его просто не узнаю.Он всегда был человеком с огромнои жизненнои силои и енергиеи.У него все всегда горело в руках, он хотел успеть все.А сеичас он только и говорит, что он не смоэт с етим жить.Хотя врачи так и не ставиат никакого диагноза.Плюс ко вему он ещё не моэт найти работу.Дома у анс стало невозмойно находиться.Ми раньше били очень близки, обсуждали все, делились друг с другом.А теперь он такои злои, раздражительний.Мне порои даэ не хочется идти домои.Но я знаю что я его люблю больше всего на свете.Питаюсь из-за всех сил помочь, а его ето по моему ещё больше злит.Бивают моменти, когда каэтся, что наконетс-то все наладилось но ето не надолго.После первого приступа ему прописали таблетки и сказали, что нельзя ни капли алкоголя в рот брать.Бивало, что он сривался, а потом клялсыа, что етого не будет.И вот вчера он категорично сказал, что он решил таблетки больше не пить, а вести такую э жизнь, как он вэл до етого.Что он здоровий человек, его все щитаю калекой.Сколько я не питалась его убедить что принятие таблеток и полний отказ даэ от редкои бутилочки пива не мешает ему нормально жить, он стоит на своём.И все закончилось очередной ссорои.Я уже просто не знаю, что делать . Я ведь не могу равнодушно смотреть как любимий человек себя губит.А питаюсь что-то обяснит-вижу злои взгляд.Помогите, потомучто у меня уже опускаются руки и возникает впечятление, что я скхожу с ума.
    Katie
    Reply Follow