• Мы встречаемся уже 7 лет, из них 3-й год живем вместе, весной 2001г. он решил что нам нужно расстаться, хотя каких либо сеьезных ссор не было, он сказал, что устал, что я плохо веду домашнее хозяйство, что пытаюсь быть главной в семье.Через месяц я ему позвонила и мы помирились, снова жили вместе, вроде бы все стало налаживаться, он стал внимательнее, но позже стала замечать что потихоньку все возвращается, в сентябре я заболела, в это же время нас пригласили друзья на свадьбу, он оставил меня одну, больную, даже не позаботился чтобы у меня была еда,холодильник был пустой, хорошо мы живем рядом и ко мне вечером пришла мама, покормить меня, переодически он начал заходить(свадьба была 2 этажами выше) с каждым разом все пьянее, в последний приход зашел взял свою сумку, когда я спросила куда он идет - он сказал что уходит от меня и жить со мной больше не хочет. В этот же вечер я ушла к себе домой.Спустя недели две начали видеться разговоривать, он говорил что емк надо подумать о семье, о детях, со мной он семью нормальную вряд ли сможет создать, я его постоянно пилю, я плохая хозяйка, вообщем придирался к чему только можно. Так два месяца мы и общаемся, я прихожу к нему, разговариваем, выясняем что у нас было не так, в чем мы оба были неправы, недавно он сказал что готов попробовать еще раз. Мой вопрос - есть ли шанс у наших дальнейших отношений, можно ли склеитьто что уже дважды разбивалось. За это время он меня сильно измучал, я так унижалась перед ним, была готова на все лишь бы быть рядом с ним, обиды очень тяжело забыть, но без него я не могу.Он тоже говорит что любит меня, и без меня ему плохо.Что делать я не знаю
    наташа
    Reply Follow