• Здравствуйте.
    Молодой человек, с которым я встречаюсь, спустя полгода после знакомства, впервые признался мне в любви. Только в этом признании он назвал другое имя. Я долго искала информацию. В итоге, оказалось, что так звали девушку, которую он очень любил, по его словам. Они встречались всего два месяца, потом она, заберенемев, вышла за другого. Это было за четыре года до нашей встречи. Тогда он решил, что в его жизни не будет серьезных отношений. Их и не было все эти 4 года. Потом появилась я. Через полгода он предложил мне поселиться у него. Мы вместе уже три года. Он говорит, что любит меня, что давно про нее забыл. А про тот случай с именем утверждает, что это случайность. Я извела себя ревностью. Стала делать вещи, которые считаю ужасными. Наример, украла пленку с негативами, чтобы узнать, как она выглядит. Оказалось, что я на нее похожа. Я постоянно сравниваю нас. И всегда проигрываю в своих глазах. Незадолго до нашего с ним знакомства, она внезапно объявилась в его жизни, просила приехать (она очень далеко живет). И он поехал. Мне говорит, чтобы окончательно убедиться, что все к ней прошло. Я не верю. Я боюсь, что она может объявиться опять. Есть много еще разных вещей, которые говорят, что я в его жизни значу меньше, чем она. Может, у меня мания? Он злиться, что я сравниваю. Говорит, что тогда ему было 23, а теперь уже 30. За последний год я так себя извела этим, что без успокоительного не могу даже с постели встать. Наши отношения на грани полного краха.
    Оксана
    Ответить Подписаться