• У меня проблема, которая просто съедает меня.
    С моим, тогда будущим, мужем мы познакомились на работе 5 лет назад. Тогда у него была женщина.
    Через пол года мы с ним стали встречаться и он оставил свою бывшую женщину. Через 4 месяца я забеременила, жили мы у меня. Но в этот момент мой муж получил письмо от своей бывшей женщины, где она писала, что беременна и аборт делать уже поздно.Предлогала пожениться. Муж ребёнка не признал своим. Я конечно же была в шоке, так как мой муж и я были очень счастливы моей беременности, а тут такое. У меня подкачнулось здоровье, я лежала в больнице на сохранение. Та женщина родила ребёнка, долго звонила родителям мужа и говорила про меня гадости, жаловалась, почему не приходят проведать внучку. Однажды позвонила туда, когда мы были там, муж сказал ей, что если хочешь, то подавай в суд иск на устоновление отцовства, он готов сдать все анализы, когда получим результат, тогда и поговорим. После этого она пропала. Но меня всё время мучают мысли, что это может быть и его ребёнок, и я не знаю что делать.
    Мне очень тяжело жить с мыслью, что у мужа есть ещё ребёнок. Что мне делать? Как заставить себя не думать об этом.
    Когда говорю о своих мыслях мужу, он говорит, что выброси всё из головы, у меня есть только ты и сын.
    Помогите, пожалуйста, советом.
    Irina
    Ответить Подписаться