• Мне не так давно стукноло 25 годиков и я наконец встретил свою любовь.Только вот понял об этом не сразу.У меня такого еще ни когда не было,чувства развивались можно сказать по этапно.Сначала влюбленность,потом безумная страсть,а теперь что то странное...теплый свет в душе...
    Вот я и подошёл собственно вопросу.Я почувствовал что мне больно и покопался в душе.Нашел там измену.
    Так случилось что я распрощался со своей старой девушкой только после того как понял что полюбил другую.Ну вот.Я рассказал своей девушке о том что встречался с другой и целовался с ней..встреча была 13 мая а на 9 мая мы с моей любовью гуляли,смотрели салют,целовались.Карочем нам было очень хорошо.Но я не про это.Просто её очень поразило как я мог целовать другую после того что было у нас...
    Вот..я сказал ей всё,просто открыл душу,если вы понимаете о чём я...рассказал что я чувствую по отношению к ней.А она закрылась...Ну мы люди довольно странные она скорпион я рак...ругатся мы толком не умеем.Мы просто обсуждаем когда накипит..что нас в друг друге не устраивает.Вот...а сдесь..ни чего не было...она закрылась от меня и на следуещее утро была как обычно рядом...но не со мной...просто что в ней умерло...что то высокое и я боюсь что она просто не поверила моим словам...о настоящей любви...ведь ето редко случается...вот.
    Просто когда я решился её всё рассказать меня самого ломало от боли...я чувствовал что я изменил ей...я не мог не сказать ...но и в глубине души я чувствовал я верил что она поймёт и простит меня....а это не случилось..Мы вместе уже пол года и я не могу её потерять,просто такого в моей жизни уже не будет и наверно в её то же.
    Я просто не знаю что делать.Она становится чужой.
    Я слишком хороший человек что бы она могла меня потерять,так она говорит...но вот этот свет,это легкое дуновения ветерка на лице когда она рядом,это теряется.
    Что мне делать?
    Или это конец.
    Серп
    Ответить Подписаться