• Я замужем, но у меня есть друг (у меня очень серьезное отношение к дружбе, друг для меня все, как говориться и в огонь и в воду) вот с другом и проблемма. Мы были очень близкими друзьями, доверяли друг другу все, помогали друг другу, полное доверие. он говорил , что любит меня, но дружба вожнее и требовал , чтоб между нами была только честность. Я понятно, рассказывала ему все и про свои похождения в том числе, я знала что быть может ему делаю больно, но он просил правду и мне не хотелось предовать наши отношения и доверие. Но однажды он не ночевал дома и на следующий день рассказал, что у него была интимная связь с девушкой (он тоже женат) и уж не знаю почему , но я проявила не виданную ревность, был жуткий скандал, я плакала, ударила его, требовала больше к ней не ходить (он ей обещал вернуться) , но что он мне сказал, что сама виновата, делала ему больно, когда все расказывала, значит и он имеет право на то, что сделал,( после этого меня как по сердцу ножом полоснули, ведь я не думала, что он будет защищаться тем, что я ему доверяла, как другу(всем же надо с кем то делиться)) и в итоге он бросил меня в таком состоянии истерии и ушел ( я расценила как предательство, ведь мне так нужна была его поддержка), я даже сказала, (почему-то) что ничего ни скем у меня никогда не было,( в первые я ему солгала), но с ней он все же распрощался потом. Но с тех пор все пошло не так, отношений не стало, он вечно нервный , весь издерганный, со мной просто рядом всегда в опатии, и насколько я знаю интимный вопрос просто закрыл для себя , о сексе даже думать не хочет, а от этого страдает его семья ( мне все равно не безразлична его жизнь, я очень волнуюсь за его психическое состояние) я пыталась помоч, отвлеч, и наоборот дать от меня отдохнуть, но он говорит, внем что-то сломалось, дружба рушиться, я пытаюсь ее спасти , но все напрасно. Теперь и я поняла, что правду никогда не смогу больше говорить, я за нее поплатилась, и он тоже мне больше верить не может (он так говорит), как все наладить не знаю, пробовали и говорить и все забыть, но он уже не тот и общаемся очень натянуто, буд-то спектакль играем с видимыми улыбками, я после 1 минуты разговора с ним устаю как от тяжелой работы и долго не могу придти в сепя морально. Как все спасти и стоит ли, возможно ли ?
    Спасибо, что нашли время прочесть такое огромное письмо,
    Маркиза
    Ответить Подписаться