• У меня сейчас (уже год) существует одна психологическая проблема.
    Опишу ситуацию.
    1,5 года тому назад я познакомился с девушкой из другого города. Мы встречались в командировких.
    По ее словам и своим впечатлениям я понял, что ей плохо в этом маленьком городке и предложил (она
    прямо не просила, только намеками) помочь ей переехать в свой город. Я женат имею детей и честно
    ей это сказал еще при знакомстве. При переезде я сказал, что не разведусь с женой. От нее я лишь
    попросил дать обещание, что когда она кого нибудь встретит она сообщит мне об этом.
    Она меня очень полюбила (в этом у меня нет сомнений). Из-за наших характеров (мы никогда нивчем не
    уступали друг-другу), ревности, отсутствия е нее работы, недостатка денег мы очень часто ругались и
    потом мирились. У нас был замечательный секс. Я неплохой любовник, она тоже самая темпераментная
    женщина в моей жизни. Она утверждала, что лишь со мное впервые испытала оргазм и это похоже на правду,
    я видел как расцветает ее сексуальность.
    Ровно год назад я узнал, что она несколько раз встречалась с мужчиной. Один раз я позвонил ей в субботу
    (оговорюсь, я не звонил ей каждый вече, в основном мы каждый вечер встречались, примерно с 19-30 до 21-00)
    вечером и ее не было дома, я ревновал и звонил ей до 3 ночи. На следующий день я приехал к ней домой,
    она вернулась применно в 13-00. Мне сказала что раз вечером была в кафе, а рано утром поехала на встречу
    с работодателем. Она долго искала его телефон, телефон нашелся только после того как я вышел покурить.
    Там мужской голос подтвердил их встречу утром и договоренность насчет работы. Я ей поверил.
    Примерно через две недели я опять не застал ее дома по телефону. В этот раз я на машите приехал к ней,
    дома ее не было. Вернулась она опять примерно в 12-00 на следующий день. Она опять говорила, что ночевала
    дома, но когда убедилась, что я знаю, что это не так сказала, что ездила с тем-же мужчиной на вечеринку к
    друзьям (познакомится с нужными для работы людьми).
    На все мои дальнейшие распросы она врала и ноней это было видно. А мне уже год это не дает покоя.
    Вначале это была чистая ревность. Мне удавалось блефуя и "зажимая в угол" выяснить, что он предлагал
    ей замужество после своего развода, говорил, что хочет от нее детей (она бредит материнством), обещал
    хорошую работу (типичны набор соблазнителя, которому кроме вранья нечем взять женщину).
    Недавно я узнал, что в первую ночь, когда я ее искал она была у него," он ей всю ночь плакался в желетку,
    а она его утешала и думала только о обещаной работе". А когда я у нею спрашивал, она в то время как я
    курил позвонила ему и попросила составить ей алиби.
    Но я ее не верю:
    - не может мужчина, который в самом начале знакомства "гонит" на свою жену, обещает замужество и т.п.
    не попробовать соблазнить женщину
    - если женщина случайно задержалась у мужчины до поздна и всю ночь проговорила с ним, она уедет от
    него рано утром, а не буде ждать до 12-30
    - если человек не спал всю ночь и разговаривал до обеда следующего дня он будет выглядеть сонным и
    разбитым, а не бодрым и веселым кака она тогда.
    На эти вопросы она не отвечает.
    Я сейчас хочу снять с себя этот психоз. Я знаю, что она меня очень любит, что сейчас она мне верна.
    Но я хочу знать правду и для меня это выше всего. Я хочу убедиться, что возле меня не лжывый человек,
    человек которому я могу доверять, человек который не побоится сказать правду даже больную для себя.
    Я прошу Вас высказать свое мнение и для меня и для нее. Ее я хочу ознакомить с Вашим мнением.
    Она сказала, что если психолого предложит ее быть откровенной, она поговорит откровенно (еще одно
    доказательство...)
    Заранее благодарен. Юрий
    Юра
    Ответить Подписаться