• Здраствуйте Ольга Сергеевна!
    Мне бы хотелось получить от Вас совет, что мне делать.
    Вкраце дело вот в чем: Я до 22 лет почти не встечался с девушками(и естественно никакой половой жизни), однажды на свадьбе у двоюродной сестры я познакомился с одной девушкой, она меня сразу очаровала. Но она оказалась замужем, я сразу стал в разговоре держать дистанцию, но когда она рассказала о своем муже и о своих проблемах мне стало её жалко. Оказалось, что муж её е любит, а просто пользуется ей, её добротой и безотказностью. Замуж, как она говорит, вышла потому что не знала, что может быть лучше, боялась быть брошенной. Как я сам узнал позже, муж действительно был тиран, еще он наградил ее тяжелой венерической болезнью, я очень боялся, что у нас проблемы с ребенком будут, но все обошлось слава богу. Так вот, развелась она, после этого я первый раз вступил в половую жизнь. Сейчас мы женаты уже год, у нас родился ребенок, ему четыре месяца. Я очень рад, очень люблю свою жену и ребенка. Но воспоминания о прошлом меня тревожат, я чрезмерно ревнив, наверное, чрезмерно аккуратен. У нас возникают периодические проблемы из за меня, из-за моего отношения к ее прошлой жизни, я всеми силами забываю о ее прошлом, но как только я прохожу через двор, где она жила, то представляю ее, как она бегала тут маленькой и непорочной девочкой, и я как бы бешусь от того, что не нашел её раньше. Или как сегодня, позвонила её подруга, которую она долго невидела и спросила "у тебя уже второй?". Понимаете, я не хочу быть вторым, я хочу быть единственным, я очень ее люблю и она меня, правда я очень боюсь, что в сравнении с предыдущим мужем.
    Вот такая история вкраце, пожалуйста, помогите, объясните, в чем я неправ? Что мне предпринять. Мне так нужен Ваш совет, пожалуйста.
    Заранее спасибо.
    Aleksey
    Ответить Подписаться