• Добрый день !
    Ревность - видно наболевшая тема у многих ....
    Не знаю , была ли я ревнива сама по себе , если б не два неудачных брака ....
    С первым мужем разошлась так как просто стал нагло изменять , в основном конечно "с пьяных глаз" .
    Вышла за второго , гораздо страше себя , по-началу превновав немного - успокоилась , стало казаться ,что и меня то ему много .
    А через восемь лет совместной жизни стала звонить любовница и рассказывать , что у них роман уже почти пять лет . Может она и привирала конечно , но
    это уже не стольважно . Он к тому моменту уже полностью сидел у меня на шее , и вовсю пользовался мной , при этом ничего не делая для меня .
    Набравшись сил - сбросила груз - развелась . Комплексов при этом заработав кучу ...
    Неуспевши устать от одиночества встретила молодого человека - моложе себя . Страсть ,влюбленность,чувства благодарности за ту нежность , что мне дарит , за те слова ,что говорит ...
    Все вроде как отлично , но всплывают комплексы , которые пробуждают РЕВНОСТЬ , к его бывшим подружкам (к бывшей жене пока не ревную),
    к своим подругам , а вдруг кто-то больше понравиться , и всё то от чего я сейчас счастлива достанеться другой ... не хочу делиться , да и поводов пока нет , но иногда становлюсь просто больная , виду не показываю , цепляюсь
    к чему то другому и все порчу ...Подскажите , как быть ??? Заранее благодарна.
    hello
    Ответить Подписаться