• Здравствуйте, Ольга Сергеевна. У меня есть любимый человек - Алексей, с которым мы живём 4 месяца. До этого он был женат 6 лет, я тоже - 1.5 года. Встречаться мы начали, когда ещё жили со своими супругами. Сначала он ушёл от жены, потом и я от своего мужа с очень большими скандалами, т. к. для мужа это было большой неожиданностью. Сегодня мой любимый официально расходится со своей женой. Через 2 недели официальный развод у меня. Вроде бы всё честно и одинаково. Но так получилось, что со своим бывшим мужем у меня никаких отношений нет. Мы общаемся очень редко и только по вопросам имущества. Такие отношения были созданы мной, под давлением Алексея. Он же со своей, бывшей теперь уже, супругой общается довольно часто, поздравляет с праздниками, не только её, но и тёщу и т. д. Я ревную и ничего с этим поделать не могу. Сначала я старалась сдерживаться, но сейчас начала срываться. Короче говоря, я порчу жизнь не только себе, но и Алексею. А если разобраться, причин серьёзных нет. Он говорит, что я у него единственная женщина, которую он любит. Еще один момент. Алексей мне сказал, что, когда мы начали только тайно встречаться, он меня не любил, а любил всё ещё свою жену. На самом деле, и я испытывала те же чувства, т. е. к нашему роману относилась, как к лёгкому увлечению и совсем не собиралась уходить от мужа. Потом всё произошло по инициативе Алексея. О чём я сейчас не жалею. Мы подходим друг другу. Только вот моя ревность не даёт мне покоя, и, я бы сказала, чувство несправедливости. Т. к.. он ревнует меня и к прошлому, и сейчас ему не нравится, когда кто-то обращает на меня внимание. Такая вот семейка ревнивцев и замкнутый круг, который, может быть, Вы поможете разорвать?
    Марина
    Ответить Подписаться