• Здравствуйте Ольга Сергеевна! Мне очень нужна Ваша помощь. Дело в том, что я по моему патологически ревнива. У меня есть друг с которым мы живем вместе 3 года. Он очень красивый молодой человек, и естественно он нравится женщинам. Я это прекрасно понимаю, но когда вижу что он улыбается какой-нибудь девушке или разговаривает с ней кокетливо, в меня как будто кто-то вселяется, я просто зверею и начинаю его доставать. Хотя дальше кокетства его отношения никуда не заходят. ( и он говорит , что кроме меня ему никто не нужен и я ревную зря ) Я это понимаю. Понимаю что мужчине тоже нравится когда он привлекает противоположный пол, мне самой это нравится, но ничего с собой поделать не могу. У меня какие-то комплексы и я сама не могу с этим справится. Я тоже красивая девушка, но очень неуверенная в себе.Я не хочу портить нашу начинающуюся семью, потому что я вижу как ему это не нравится. И он уже не все мне рассказывает, боясь и зная что из этого может выйти. Очень Вас прошу помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
    Мария.
    Мария
    Ответить Подписаться