• Привет всем!
    Не думаю, что мой случай какой-то уникальный, поэтому хочу посоветоваться. Мы встечаемся почти два года, и у меня и у нее семьи, дети. Когда мы встретились, у нее уже пять лет был любовник с которым она встречалась и встречается несколько раз в неделю. Наши отношения всегда были настолько яркие, страстные, теплые, что первое время я практически не замечал, что есть еще кто-то. Очень ценю в наших отношениях честность и открытость. Мы расказываем друг другу все аюсолютно. Я всегда знаю, когда она с ним. Со временем, естественно, появилась ревность, стали частыми выяснения отношений. И хотя я часто слышу от нее, что ей ни с кем не было так хорошо как со мной, что она хочет только меня, и занимается сексом с остальными "через не хочу", чтобы не испортить хороших человеческих отношений, меня тяготит статус "одного из". Делать какой-либо выбор и расставаться ни с кем она не хочет. Мол разбирайтесь сами. Так вот и живем -страдаем, терпим, надеемся. Когда она со мной -это рай, сказка, когда с ним - это ад. Полигамным себя не считаю поэтому "с моей колокольни" в ее поведении видится что-то неестественное.
    Юра
    Ответить Подписаться