• Здравствуйте! Мне 21 год. Я высокая, стройная, достаточно симпатичная девушка, но у меня проблемы в отношениях с парнем. Сначала у нас было все хорошо, но у него не получилось со мной в постели, и как я понимаю, из-за этого он сделал все, чтобы мы разошлись, хотя я не предъявляла ему претензий и пыталась поговорить с ним и объяснить, что это не конец света, но он остался непоколебим. Причем говорил, что нам еще рано встречаться, вот придет время и тогда... Я попереживала по этому поводу и через некоторое время успокоилась. Буквально через несколько дней он позвонил и предложил встретиться. Я согласилась, но в результате он не пришел. Как я выяснила потом, он в это время ездил к другу. Я и это проглотила, но так как у нас одна компания, мне приходилось общаться с ним. На глазах у друзей он все время подтрунивал надо мной, короче, вел себя так, как ведут себя мальчики в младших классах с понравившейся девочкой. Когда я пригласила его на свой день рождения, он срочно завел роман с девушкой из нашей компании, а потом так же быстро ее бросил. Недавно он стал встречаться с другой девушкой из нашей же компании, поехал с ней к нашему общему другу, который сейчас в армии. Вчера они вернулись и он тут же позвонил мне (хотя раньше не делал этого вот уже где-то полгода). Просил встретиться, на что я ответила, что подумаю. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны он хороший парень и он мне нравится. Я хотела бы, чтобы у нас сложились с ним серьезные отношения, но с другой стороны я еще помню, как трудно было выкарабкиваться из той эмоциональной ямы, в которую я попала, когда он меня бросил и понимаю ,что нет никаких гарантий, что он не поступит так еще. Стоит ли мне опять бросаться в эту любовь или стоять в стороне и попросить его больше не тревожить меня.
    Лера
    Reply Follow