• Здравствуйте! Мне 45, моему другу 61. Он американец, мы встречались два раза и один раз были на курорте. Мы очень привязаны друг к другу, я чувствую себя с ним очень легко. Вот только одна проблема, наш секс. Он очень сексуальный и искусный в сексе мужчина, очень изобретательный, очень хорошо знает женскую анатомию, но он меня не очень возбуждает, видимо из-за своего внешнего вида. Он очень полный. И еще он очень ранимый, он привык к успеху с женщинами. А со мной он не преуспел и очень расстраивается из-за этого.
    Вместо любви, радости и счастья получаются одни эмоции. Я познакомила его с моей подругой, хотела, чтобы он пообщался с ней и возможно лучше понял нас, русских женщин. А вышло так, что моя подруга оценила его достоинства и он привязался к ней тоже. Он по-прежнему говорит, что принадлежит мне и любит меня, в то же время интенсивно общается с ней и сексуальные устремления направил на нее. Хочет приехать и встретиться с нами двумя. Он такой человек, что не может ссориться с людьми, по-прежнему дружит со всеми своими подругами и бывшими женами. И всем помогает. Я так понимаю, что мне надо бы его оставить, а может подождать встречи и посмотреть, что выйдет. Я красивая и стройная, подруга нет, мне больно думать что он предпочел ее. А с другой стороны, как жить с человеком, если не получается секс.
    mucutee
    Reply Follow