• Добрый день! помогите ПОНЯТЬ!
    Мы встречались с моим любимым еще с институтских времен, в общей сложности 7 лет (почти). Неоднократно подымался вопрос свадьбы но как-то все сходило на нет. кроме того он постоянно выдвигал каке-то причины, просил подождать. Его маме такой роман надоел до чертиков. Она говорила нам "либо женитесь либо расходитесь"
    Я любила его, он меня тоже, говорил что болен мною. После окончания институтов мы разьехались по своим городам. Он говорил что нужна хорошая работа а иначе нету смысла жениться. Я понимаю его ответсвенность за моральную сторону семьи. когда же у него появилась и работа и квартира он все равно находил новые причины не жениться. Тогда я предложила расстаться. Он не захотел.
    Когда мне перевалило за 26 я поняла что буду ждать его до 30. Собравшись с силами я с большой болью в душе бросила его. Каково же было мое удивление когда я узнала чо он через пол-года женился (!!!). И это при том что в это время он мне продолжал слать телеграммы -поздравления с дн. рождения, с новым годом.. Я не отвечала. Я не хотела начинать опять все сначала. Поразительно КАК мужчины могут так делать?
    Хотелось бы услышать комментарий психолога в двух словах.
    Спасибо.
    Gala
    Reply Follow